Вакансии


Для обращения по поводу трудоустройства необходимо обращаться :

Управление по конвоированию 
(г. Красноярск, ул. Парашютная, 9«Б», тел. 8 (391) 267-85-40) 


Учебный центр
(г. Красноярск, ул. Кразовская, 8, тел. 8 (391) 249-80-13 – дежурная часть) 


Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения
(г. Красноярск, ул. Парашютная, 9«Б», тел. 8 (391) 267-84-88, 8 (391) 267-84-75)
1. Техник 


Уголовно-исполнительная инспекция
(г. Красноярск ул. 60 Лет Октября, 119«Б», тел. 8 (391) 249-09-03) 


Жилищно-коммунальное управление
(г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 119, тел. 8 (391) 267-84-98)
1. Водитель-сотрудник 


Исправительная колония № 5
(Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50, тел. 8 (391) 267-84-52)
1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны, дежурной службы
2. Главный ветеринарный врач 


Исправительная колония №6
(г. Красноярск, ул. Парашютная, 3, тел. 8 (391) 249-09-37) 


Исправительная колония №7
(Красноярский край, Емельяновский район, с. Арейское, ул. Солнечная, 1, тел. 8 (391) 249-08-67 - приемная)
1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны 


Исправительная колония № 15
(Красноярский край, г. Норильск ул. Ветеранов, 24, тел. 8 (3919) 43-13-81)
1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны 


Исправительная колония №16
(Красноярский край, Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожная, 2«А», тел. 8 (391) 267-84-59)
1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны
2. Водитель пожарной машины 


Исправительная колония №17
(г.Красноярск, ул. Кразовская, 12, тел. 8 (391) 249-80-40) 


Исправительная колония №22
(г. Красноярск, ул. Парашютная, 13, тел. 8 (391) 249-80-62)
1. Младший инспектор отдела охраны
2. Инструктор-кинолог отдела охраны 


Исправительная колония № 24
(Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинский, ул. Красноармейская, 1, тел. 8 (391) 249-08-69 (коммутатор))
1. Начальник отряда
2. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны
3. Инструктор-кинолог
4. Оператор поста видеоконтроля отдела охраны
5. Начальник стрельбища
6. Вожатый караульных собак 


Исправительная колония №27
(г. Красноярск, ул. Кразовская, 6, тел. 8 (391) 249-80-03)
1. Младший инспектор отдела безопасности
2. Инструктор-кинолог отдела охраны 


Исправительная колония №31
(г. Красноярск, ул. Кразовская, 10, тел. 8 (391) 249-80-09)
1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны
2. Младший инспектор изолированного участка (дислокация г. Ачинск) 


Исправительная колония № 42
(Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 34, строение 10, тел. 8 (391) 249-08-67 (коммутатор))
1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны
2. Оператор поста видеоконтроля отдела охраны
3. Инструктор-кинолог
4. Водитель-сотрудник
5. Старший психолог
6. Дежурный помощник начальника колонии
7. Начальник отряда 


Исправительная колония № 50
Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш, ул. Центральная, 1)
1. Инструктор-кинолог 


Канская воспитательная колония
(Красноярский край, г. Канск, ул. Красной Армии, 1, тел. 8 (39161) 2-16-01) 


Колония-поселение № 10
(Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Высотная, 47, тел. 8 (39535) 7-61-22)
1. Младший инспектор отдела безопасности 


Колония-поселение № 13
(Красноярский край, Кежемский район, д. Тагара, ул. Ангарская, 6, тел. 8-965-893-15-96, 8-983-503-81-41)
1. Ветеринарный врач
2. Начальник нижнего склада
3. Начальник производственного отдела
4. Инженер по организации труда и технике безопасности
5. Младший инспектор отдела безопасности 


Колония-поселение №14
(Иркутская область, п. Тамтачет, ул. Гайнулина, 1, тел. 8 (391) 249-08-66 - коммутатор)
1. Начальник производственного отдела 


Колония-поселение №19
(г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 111«А», тел. 8 (391) 249-09-30)
Колония-поселение № 41
(Иркутская область, Ташетский район, д. Тремина, ул. Еланцы, 1, тел. 8-924-548-18-79))
1. Инженер группы автоматизации
2. Заместитель начальника отдела безопасности
3. Старший инженер энергомеханического отдела
4. Главный бухгалтер
5. Заместитель главного бухгалтера
6. Главный агроном
7. Начальник отдела планирования, организации труда и заработной платы
8. Старший инженер группы материально-технического обеспечения
9. Старший инженер производственной группы
10. Мастер учебно-производственного участка лесопиления
11. Младший инспектор отдела безопасности
12. Оператор поста видеоконтроля 


Колония-поселение №48
(Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Курдояки, ул. Лесная, 1, тел. 8 (391) 249-08-72)
1. Главный энергетик
2. Младший инспектор отдела безопасности 


Колония-поселение № 51
(Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Бельняки, ул. Молодежная, 1«А») 


Краевая туберкулезная больница № 1
(г. Красноярск, ул. Маерчака, 48, тел. 8 (391) 201-81-54
1. Водитель-сотрудник 


Лечебное исправительное учреждение № 32
(Красноярский край, г. Минусинск, промплощадка ОАО «ЭЛКО», ул. Энтузиастов, 6. тел. 8 (391) 987-41-61 - приемная) 


Лечебное исправительное учреждение № 37
(Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Заводская, 12/1), тел. 8 (391) 249-80-45
1. Младший инспектор отдела безопасности, отдела охраны
2. Начальник энергомеханического отдела
3. Главный энергетик
4. Главный инженер
5. Старший инженер производственного отдела
6. Инструктор-кинолог
7. Водитель-сотрудник 


Следственный изолятор №1
(г. Красноярск, ул. Республики, 72, тел. 8 (391) 221-33-50)
1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима, отдела охраны 


Следственный изолятор №3
(Красноярский край, г. Ачинск, ул. Слободчикова, 2), тел. 8 (39151) 5-39-30)
1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима, отдела охраны
2. Ветеринарный фельдшер
3. Техник отдела инженерно-технического обеспечения 


Следственный изолятор №4
(Красноярский край, г. Норильск ул. Октябрьская 13«А», тел. 8 (3919) 35-05-46)
1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима, отдела охраны
2. Инструктор-кинолог
3. Водитель-сотрудник 


Следственный изолятор №5
(Красноярский край, г. Канск ул. Кайтымская, 122, тел. 8 (39161) 2-22-41)
1. Младший инспектор дежурной службы 


Следственный изолятор № 6:
(Красноярский край г. Сосновоборск, производственная зона, корпус 1, тел. 8 (391) 249-80-34)
1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима, отдела охраны
2. Водитель-сотрудник
3. Инструктор-кинолог
4. Комендант отдела режима
5. Оператор поста видеоконтроля отдела режима
6. Младший инспектор-кинолог (селекционер) 


Тюрьма
(Красноярский край, г. Минусинск ул. Горького, 114, тел. 8 (39132) 2-22-15)
1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима, отдела охраны 


Тюрьма-2
(Красноярский край, г. Енисейск, ул. Декабристов, 11, тел.8 (39195) 2-71-20 – дежурная часть)
1. Младший инспектор дежурной службы, отдела режима, отдела охраны.

Дата последнего обновления: 26.05.2020 05:52

Интернет-дневники

Музей «Тюремный замок»

архив новостей

« Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия