Заместитель начальника следственного изолятора № 1 ГУФСИН России по Красноярскому краю стал лучшим стрелком среди руководящего состава правоохранительных ведомств края

16.04.2013

Turnir po strelbe.jpgВ честь 90-летия спортивного общества «Динамо» в Красноярске прошел турнир по стрельбе из табельного оружия среди руководящего состава органов безопасности и правопорядка Красноярского края.

Соревнования проходили в личном и командном зачете в «дуэльной» и одиночной стрельбе. В точности и меткости состязались 25 руководителей из шести правоохранительных ведомств Красноярского края.

Лучшим в стрельбе стал Егор Чудинов (СИЗО-1). На втором месте – Андрей Туркин (ГУ МВД), третье место завоевал сотрудник Красноярской таможни Дмитрий Перютко.

Кроме того, по итогам «дуэльной» стрельбы победители были определены в командном первенстве. Так, диплом I степени завоевала команда Красноярской таможни. На 2-м месте – команда Федеральной службы безопасности, 3 место заняла команда ГУ МВД.

Победителям и призерам были вручены ценные подарки и грамоты КРО ОГО ВФСО «Динамо».

Напомним, соревнования по 11 видам спорта проходят в течение всего года в рамках спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников силовых структур общества «Динамо».