Сотрудники ГУФСИН приняли участие в открытых соревнованиях Красноярской железной дороги по пауэрлифтингу

07.08.2019

В чемпионате (дисциплина - жим классический) принимали участие более 90 спортсменов, в том числе сотрудники ГУФСИН, вошедшие в команду красноярского «Динамо»: инструктор ОСН капитан внутренней службы Валерий Панчихин, инструктор ОСН лейтенант внутренней службы Павел Парфирьев, младший инспектор управления по конвоированию прапорщик внутренней службы Иван Дзюба, инспектор Канского МФ УИИ лейтенант внутренней службы Артем Третьяков, младший инспектор группы надзора отдела безопасности ФКЛПУ КТБ-1 прапорщик внутренней службы Александр Щенников.

По итогам соревнований сотрудники ГУФСИН показали не просто хорошие результаты, но и стали призерами. На вторую ступень пьедестала поднялись: Павел Парфирьев (весовая категория 74 кг), Валерий Панчихин (весовая категория 105 кг), Иван Дзюба (весовая категория свыше 120 кг). В весовой категории 120 кг Александр Щеников взял «бронзу». Артем Третьяков в упорной борьбе с незначительным отставанием от бронзового призера занял почетное 4 место.