Ветеранская сборная ГУФСИН стала победителем в турнире по стрельбе

03.10.2018

В лично-командном турнире по стрельбе из малокалиберной винтовки среди ветеранских организаций органов безопасности и правопорядка Красноярского края бывшие сотрудники УИС стали лучшими.

Соревнования, посвященные Международному дню пожилых людей, прошли в стрелковом тире Красноярской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо».

36 ветеранов-пенсионеров из 9 динамовских коллективов физической культуры соревновались в меткости, выполняя упражнение с дистанции 50 метров из положения лежа с упора (3 пробных, 5 зачетных выстрелов).

Трехчасовая стрельба выявила лучших стрелков, первым из которых стал представитель ГУФСИН Николай Наталушко.

И в командном зачете коллектив ветеранской организации ГУФСИН поднялся на высшую ступень пьедестала, став обладателем кубка идиплома I степени.