В ГУФСИН России по Красноярскому краю прошли соревнования по служебному биатлону

28.05.2019

Тридцать команд, состоящих из сотрудников подведомственных учреждений ГУФСИН России по Красноярскому краю, приняли участие в служебном биатлоне. Состязания прошли в учебном городке управления по конвоированию.

Лучшей стала команда отдела специального назначения, на втором месте – управление по конвоированию, на третьем – ГУФСИН. В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Любовь Филимонова (УК), 2 место – Наталья Марканова (ОСН), 3 место – Мария Динисова (СИЗО-5).

Среди мужчин до 35 лет лучшим стал Александр Титов (УК), на 2 месте Александр Марков (ОСН), на третьем – Евгений Сакс.

В подгруппе мужчин старше 35 лет первое место занял Сергей Курочкин (ОСН), 2 место – Евгений Ямских (УК), 3 место – Дмитрий Миханошин (ИК-17).

Завершились спортивные соревнования церемонией награждения с вручением дипломов и медалей победителям.

Дата последнего обновления: 28.05.2019 12:24