Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН отметили свой профессиональный праздник

28.01.2019

Торжество, посвященное 20-летию службы конвоирования, прошло накануне в Доме офицеров (г. Красноярск). На мероприятии присутствовали руководители, сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Красноярского края.

В адрес Управления по конвоированию ГУФСИН России по Красноярскому краю поступили многочисленные поздравления с профессиональным праздником от руководства Федеральной службы исполнения наказаний территориальных органов России, трудовых коллективов, органов внутренних дел, ветеранов уголовно-исполнительной системы, а также от руководства Федеральной службы исполнения наказаний.

Начальник ГУФСИН полковник внутренней службы Николай Васильев поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, отметив доблесть, мужество, верность долгу и присяге сотрудников управления по конвоированию. За достижение высоких показателей в служебной деятельности лучшие сотрудники удостоены медалей и ведомственных поощрений.

С приветственным словом к присутствующим обратились советник губернатора края Владимир Шаешников и глава Октябрьского района г. Красноярска Геннадий Гартман – люди не понаслышке знающие, насколько трудна и ответственна служба по перевозке преступников.

Начальник управления по конвоированию ГУФСИН полковник внутренней службы Евгений Татаренко вручил гостям памятные подарки и Благодарственные письма за сотрудничество и взаимодействие.

Памятными медалями «20 лет спецподразделения УИС по конвоированию» награждены ветераны уголовно-исполнительной системы. Своими воспоминаниями поделился первый начальник подразделения полковник внутренней службы в отставке Сергей Иванов. Председатель совета ветеранов УИС края дал наказ молодым сотрудникам уважать старших, помнить и чтить прошлое, любить и защищать свою Родину.

В этот день для конвоиров прозвучало много теплых слов и поздравлений. Хорошие песни и праздничное настроение подарили кадеты и детские творческие коллективы, в составе которых выступают дети сотрудников управления по конвоированию. Блистали в этот день на сцене и сами виновники торжества. Громкими аплодисментами зал приветствовал показательные выступления почетного караула управления по конвоированию – дефиле с карабинами, номер лауреата I Межведомственного краевого конкурса «Виват, офицеры!» среди офицерского состава силовых ведомств Красноярского края Александра Абросимова и, конечно же, ансамбль «На взлет». Поздравить братьев по оружию пришли и сотрудники отдела специального назначения ГУФСИН. Группа «Ермак» подарила юбилярам замечательные воинские песни.

Отметим, в настоящее время в управлении по конвоированию ГУФСИН несут службу 340 сотрудников. Не раз управление по конвоированию ГУФСИН по итогам служебной деятельности и смотра-конкурса памяти С.П. Коровинского на лучшее спецподразделение среди территориальных органов ФСИН занимало первое место.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.01.2019 10:31

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе