В спортивном зале ОСН ГУФСИН прошло открытое лично-командное первенство по подтягиванию на перекладине среди специальных подразделений силовых ведомств Красноярского края

13.11.2018

Соревнования, посвященные памяти сотрудников, погибших при выполнении служебного долга в Чеченской республике, открыл начальник ОСН ГУФСИН полковник внутренней службы Анатолий Савченко. Он приветствовал гостей и участников, пожелал всем успехов. Присутствующие минутой молчания почтили память погибших сотрудников.

В турнире приняли участие 6 команд – тридцать самых крепких парней из ОСН «Гром» КОН ГУ МВД России по Красноярскому краю, ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Красноярскому краю, ОМОН Управления Росгвардии по Красноярскому краю, ОСН «Ермак» ГУФСИН России по Красноярскому краю, СОБР Управления Росгвардии по Красноярскому краю и РОСН «Вымпел» УФСБ России по Красноярскому краю. Соревнования проводились в пяти возрастных группах по правилам подтягиваний в полиатлоне. Победителями в личном первенстве стали сотрудники, показавшие лучший индивидуальный результат (в личном зачете). Определение победителей и призеров в командном первенстве осуществлялась по наименьшей сумме занятых мест во всех возрастных группах.

По итогам соревнований команды ОСН «Ермак» ГУФСИН стала бронзовым призером, уступив СОБРу Управления Росгвардии по Красноярскому краю и ОСН «Гром» КОН ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Победители и призеры в личном и командном зачете награждены дипломами и грамотами, победителям вручили кубок.

Кроме того, первый заместитель председателя Красноярской региональной организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Романом Черняев вручил квалификационные книжки и значки кандидатов в мастера спорта России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия сотрудникам ОСН Александру Смирнову и Сергею Курочкину.

В заключении церемонии, за оказание содействия в решении возложенных на Красноярскую региональную организацию Общества «Динамо» задач и в связи с 95-летием общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» полковник Черняев вручил почетные знаки «За содействие Красноярской организации «Динамо» начальнику ОСН ГУФСИН Анатолию Савченко и сотрудникам отдела, многократным победителям и призерам соревнований, членам сборной регионального «Динамо» по волейболу Дмитрию Артюхову и Даниилу Янголенко.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 13.11.2018 11:47

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия




Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе